«Голова седая, да душа молодая»

Международный день пожилых людей – праздник наших дедушек, бабушек, родителей. Это праздничная дата – ещё один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение, ведь в них так нуждается старшее поколение, так много сделавшего для нас.
1 октября с самого утра Усть-Тавдинская сельская библиотека совместно с социальным работником поздравили на дому жителей д.Тараканова и д.Сакандыкова. Затем в посёлке Усть – Твда людей золотого возраста ждала концертная программа «Голова седая, да душа молодая», подготовленная специалистами Ярковского передвижного культурного комплекса. Гостям мероприятия было предложено живое общение за чашкой чая, возможность вспомнить свою молодость и все это под жгучую живую музыку. В течение всего вечера звучали поздравления, песни, стихи и шутки.
В холле участники праздничной программы с удовольствием просмотрели выставку экспозицию “Кулинарные новости” и прошли фотосессию.
С пожеланиями добра, любви и крепкого здоровья выступила врио главы Плехановского сельского поселения Тазутдинова С.Ш., а так же с наилучшими пожеланиями выступила член Первичной ветеранской организации Шайдарова Н.Л. и вручила благодарственные письма от КПРФ ветеранам педагогического труда.
Праздник прошел в теплой дружеской обстановке, расстались с надеждой на новую встречу.

dav

sdr

dig

dig

dig

dav

dav

Оставить отзыв.


Написать отзыв
Обязательные поля отмечены *

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий