«Вам мудрость подарили годы»

1 октября специалисты Сорокинского клуба и библиотеки совместно с первичной ветеранской организацией и школой  провели концерт «Вам мудрость подарили годы». Слово для поздравления предоставили главе Сорокинского сельского поселения Боковой Л.К. и председателю Сорокинской ветеранской организации Алеевой Р.Я. В концерте приняли участие ученики. Очень приятно было бабушкам и дедушкам, сидящим в зале смотреть на своих внуков. Порадовали выступлением и коллективы художественной самодеятельности сельского клуба – танцевальные группы «Созвездия» и вокальная группа «Надежда» и солисты.

После концерта прошел вечер отдыха «Мы за чаем не скучаем», где сидя за столиком, гости участвовали в играх и конкурсах, общались и отдыхали в приятной атмосфере близких людей.

В рамках этого праздника была оформлена выставка детских рисунков  «Дорогие, любимые», а также композиция «Осенние рассыпушки», на которой были представлены овощи, зимние заготовки и осенние букеты, приготовленные руками наших уважаемых пенсионеров. Очень добрым и душевным получилось мероприятие, поэтому гости уходили домой в хорошем настроении и со словами благодарности.

Оставить отзыв.


Написать отзыв
Обязательные поля отмечены *

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий