Любимым, милым и родным

23 февраля в Новоалександровском центре культуры и досуга состоялся концерт «Любимым, милым и родным». С поздравительным словом выступил глава Новоалександровского сельского поселения В.А.Репин. С теплыми словами ко всем присутствующим обратилась председатель Новоалександровского совета ветеранов  Н.Н. Леонтьева, которая вручила мужчинам-юбилярам памятные подарки.

Яркими номерами порадовали мужчин дети и взрослые: танцевальная группа «Ритм», исполнившая танцы «Веселая кадриль» и «Морячка», группа «Нотки» с  песнями «Мы будем папу поздравлять» и «Быть мужчиной», клуб по интересам «Библиоша» порадовал стишками, а ансамбль «Сударушка» -песнями «За мужчин», «Мужиков надо любить». Красивые песни, замечательные стихи и веселые танцы – все для наших пап, братьев, мужей –  настоящих защитников Отечества.

Библиотечный блок данного мероприятия включал в себя историческую викторину «Этих дней не смолкнет слава», победителем которой стал Василий Георгиевич Дмитриев.

В фойе была оформлена выставка поделок творческого кружка «Креатив» «Для настоящих мужчин»,

Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке. Оно состоялось не только в Новоалександровском ЦКД, но и в Новонердинском сельском клубе.

IMG_4214 IMG_4239 IMG_4260 IMG_9675 IMG_9684 IMG_9732 IMG_9749

Оставить отзыв.


Написать отзыв
Обязательные поля отмечены *

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий