День защитника Отечества отметили в Сорокино

Чтобы стать настоящим защитником Отечества, мальчики с детства должны формировать свой характер, воспитывать в себе смелость, силу, ум, честность, дисциплинированность. Эти качества должны были продемонстрировать мальчики в конкурсной игре  «Солдатушки, браво, ребятушки!», проведённой специалистами  Сорокинского  сельского клуба и библиотеки.

Будущие защитники, а также смелые девочки, пожелавшие участвовать в конкурсах,  соревновались в точном попадании в мишень,  на самого быстрого минёра, разведчика, санитара,  нужно было  расшифровать важное донесение, пришить пуговицу, ответить на занимательные вопросы. Участники потрудились на славу. За проявленную смелость и отвагу они получили награды.

В этот же день  в Сорокинском сельском клубе для населения специалисты дома культуры и артисты приготовили концерт  с конкурсными играми  «Да здравствуют, мужчины!». Зрители тепло принимали выступления Ильдуса Галиева, исполнившего песни «Я служу России», «Туган авылым», Сатины Абдулиной, Шамиля Абдулина, Снежаны Мавлютовой, активно участвовали в играх и конкурсах, благодарили артистов за праздничный вечер.

9DdqkwHyVrE evgyBZ4kd-Y gzndItRMDtA LstpbjpCNqI nuKkawryFIE RBT-SwRt2_k tsMxb_LwQyA WP_20170222_011

Оставить отзыв.


Написать отзыв
Обязательные поля отмечены *

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий