«Моя малая Родина»

Поведены итоги XI Всероссийского конкурса творческих работ «Моя малая Родина».
Российский союз сельской молодёжи уже в одиннадцатый раз проводит Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина». За это время в адрес оргкомитета поступило более 23 000 творческих работ со всех уголков страны. «Данный конкурс имеет непосредственное отношение к сохранению культурно-исторического наследия села, так его цель – воспитание в новом поколении идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою малую родину. В этом году, несмотря на пандемию, в адрес оргкомитета поступило около 3 000 конкурсных работ от участников почти из всех регионов России» – рассказал Дмитрий Пекуровский, первый заместитель председателя РССМ.
Торжественная церемония оглашения победителей состоялась 9 октября на дискуссионной панели «Сохранение культурно-исторического наследия села» Форума сельских инициатив. Форум проводился в рамках XXII Российской агропромышленной выставки «Золотая осень».
Долгожданный диплом получила Рябушко Марина Владимировна, её работа в номинации «Деревня моей мечты – деревня будущего» удостоена диплома. Работа на конкурс была подготовлена по инициативе и непосредственном участии библиотекаря Новоалександровской сельской библиотеки Рябушко Любовь Анатольевны.

Оставить отзыв.


Написать отзыв
Обязательные поля отмечены *

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий