Праздник Знаний в Усть-Тавде

Ежегодно 1 сентября в России отмечается День Знаний. Долгожданный звонок, волнительные моменты, море цветов – этот добрый и шумный праздник отмечается с особой торжественностью. 1 сентября – это важный день для всех, и особенно для тех, кто в первый раз переступает порог школы. Для одних этот день – шаг в будущее, а для других – возможность вернуться в школьное прошлое.

Учреждения культуры Ярковского муниципального района в этот день никогда не остаются в стороне. Чтобы первый школьный день стал для юных читателей праздничным и запоминающимся, специалисты Усть-Тавдинской сельской библиотеки совместно с сельским клубом подготовили для детей театрализованную игровую программу «День знаний с Незнайкой».

Увлекательный сюжет позволил детям окунуться в сказку. К ребятам пришли герои замечательного советского мультфильма «Приключения Незнайки и его друзей» по произведению Николая Носова. Незнайка собрался идти в школу, но представления не имел, как и что делать. Дети вместе со Знайкой научили его многим премудростям,  Незнайка узнал,  чем занимаются дети в школе и как выглядят цифры и алфавит.

За ловкость, сообразительность, взаимовыручку, проявленные в проведенных играх, ребята были награждены волшебными конфетами знаний.

Дети были  очень рады встрече со сказочными героями.

img_3452 img_3459 img_3492

Оставить отзыв.


Написать отзыв
Обязательные поля отмечены *

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий