Праздники в Новокаишкуле

Много праздничных мероприятий было проведено в Новокаишкульском сельском клубе в первые дни января.

Интересно прошло караоке-кафе «Новогоднее приключение в страну музыки». Дети состязались в пении новогодних песен «Тик-так», «Елочка», «С Новым годом поздравляем», «Серебристые снежинки» и т.д. В завершении команды исполнили флешмоб «Дед Мороз старик весёлый» на мелодию песни «Opa gamna stayil». Дети получили сладкие призы и заряд хорошего праздничного настроения.

Понравилось школьникам мероприятие «Весёлые почемучки». Ребята узнали, каким бывает Новый год в других странах, откуда появился этот праздник. Играли в музыкальные игры  на новогоднюю тематику «Я по лесу хожу», «Это я – Мороз Иваныч», «Волшебный посох». Мальчики и девочки пели новогодние песни и весело танцевали. «Было здорово!», – такую оценку дали дети этому мероприятию.

Библиотекарь Новокаишкульской сельской библиотеки Хачия Хасимовна Аитова провела конкурсы и викторины для детей с ограниченными возможностями здоровья. Дети с удовольствием отвечали на вопросы и участвовали в конкурсах. А в завершении мероприятия все получили шоколадки.

Новогодние каникулы – самое весёлое и интересное время для ребят. В этот  период специалисты Новокаишкульского клуба провели мероприятие «Вместе весело нам жить». Оно было интересным и насыщенным. Весёлые эстафеты и интересные конкурсы очень понравились ребятам.

Интересно прошли веселые эстафеты и конкурсы. Особенно понравился детям конкурс «Укрась елочку». Довольные победой и сладкими призами, дети продолжили своё веселье на горке возле клуба.

Оставить отзыв.


Написать отзыв
Обязательные поля отмечены *

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий