Каникулы в Сорокинской библиотеке.

В дни весенних каникул традиционно в Сорокинской сельской библиотеке прошел цикл интересных и увлекательных мероприятий под названием «А у книжек именины целых семь веселых дней»: игровые и литературные, спортивные конкурсы и профилактические беседы, мастер-классы и медиа презентации, настольные игры и обзоры книжных выставок.

Увлекательными и познавательными для детей получились: час интересных сообщений «Книга – твой друг!», где посетители познакомились с разнообразием книг; медиа презентация «История закладки»; профилактическая акция «Белая ромашка» подсказала детям, как беречь свое здоровье; очень развеселила ребят шуточная спортивная игра «Наши рекорды в книгу Гиннеса!», обзор книжной выставки с викториной «Угадай, из каких мы книжек» выявил читателей-знатоков русских сказок, порадовала юных читателей книжная выставка «Здравствуйте! А мы новенькие!».

Дети в очередной раз смогли увидеть, что библиотека – это место, где можно интересно провести время, найти свою любимую книгу и пообщаться с друзьями.

 

Оставить отзыв.


Написать отзыв
Обязательные поля отмечены *

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий