Встречаем лето!

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своём детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.

1 июня в Иевлевском сельском клубе состоялась детская игровая программа «Встречаем лето!». Мероприятие началось с веселых песен  в исполнении вокальной группы «Капитошка». Зрители с удовольствием подпевали ребятам. С большим интересом дети отгадывали загадки, подготовленные библиотекарем сельской библиотеки.

Забавный клоун Клепа играл с ребятами в интересные игры. Ему мешали своими шалостями Баба Яга и Центаврик с созвездия Андромеды.

В заключение праздника состоялся конкурс рисунка на асфальте «Пусть всегда будет солнце». Дети были награждены сладкими призами.

Оставить отзыв.


Написать отзыв
Обязательные поля отмечены *

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий