Праздник детства в Караульнояре

                                                                Детство – время золотое,
И волшебные мечты.
Детство – это мы с тобою,
Детство – это я и ты!

Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – День защиты детей. Международный день защиты детей — это не только веселье, смех, песни, подарки и развлечения. Это еще и возможность для взрослых громко заявить о своем желании и возможностях сделать что-то хорошее для тех детей, которых нужно защищать.

1 июня караульноярские мальчишки и  девчонки   с  радостью  спешили  на  долгожданный  праздник, который был подготовлен специалистами сельского клуба и сельской библиотеки. «Лето в гостях у сказки»  –  так звучало название праздничного  мероприятия,   посвященного  Международному Дню защиты детей.

Открыло праздник само Лето: оно поздравило всех с этим замечательным праздником и отправилось вместе с детьми в  путешествие с помощью волшебной книги. После театрализованного представления всех детей угощали конфетами.

Продолжился праздник литературным дартсом «Сказочный марафон». Ребятишки с удовольствием бросали дротик и, ответив на вопрос викторины, получали приз. Завершился этот день конкурсом рисунков «Краски лета» и озорной дискотекой.

Море смеха, улыбок, счастливые детские лица сопровождали все мероприятие. Праздник удался на славу. Вот так караульноярские  ребятишки встретили самую прекрасную пору – лето! Пусть  это замечательное время года  надолго запомнится всем детям.

Оставить отзыв.


Написать отзыв
Обязательные поля отмечены *

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий