Новогодние мероприятия прошли в Усть-Тавде

Новый год  – это самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Много праздничных мероприятий прошло в эти праздничные дни в Усть-Тавдинском сельском клубе.

31 декабря  в Усть-Тавдинском сельском клубе был проведен новогодний вечер для взрослых «Новогодняя фантазия». Вечер был совместно подготовлен работниками культуры и библиотеки. Сказочный  персонаж  Баба Яга и ведущая вечера поздравили жителей с наступающим Новым годом, провели веселые игры, конкурсы, беспроигрышный шуточный аукцион «Удача». Вечер закончился зажигательными танцами.

2 января для детей прошла развлекательная программа «Новогодние сюрпризы». Дети играли, веселились и замечательно провели время.

3 января для молодёжи прошла развлекательная программа «Новогодний вечер», которая закончилась праздничной дискотекой.

4 января специалисты сельского клуба и библиотеки совместно с первичной ветеранской организацией провели музыкальный вечер «Новогодние сюрпризы от бабушек». Взрослое поколение ничуть не отстает от молодёжи. Участники вечера активно проявили себя в веселом конкурсе «Супербабушки». Закончилось мероприятие исполнением задушевных песен, частушек  и дискотекой.

5 января  у ребят была возможность показать себя в игровой программе «Поём, пляшем и танцуем». Был предложен веселый конкурс плясунов,  дети вспомнили все новогодние песни и стихи. Каждый участник был награжден памятным призом.

6  января  Усть-Тавдинский сельский клуб работал совместно со школой. В преддверии  праздника  Рождества было проведено несколько мероприятий. Для  детей прошла игровая программа «Зимние каникулы». Затем вместе со своими наставниками дети соревновались в развлекательной программе «Сочельник». Все ребята получили утешительные призы и остались очень довольны.
Вечером детям и подросткам было предложено шуточное гадание «В ночь на Рождество». В тихой, уютной обстановке  девушки гадали, доставали кольца из крупы, кидали обувь, чтоб узнать откуда жених будет и т.д.
7 января  прошел фольклорный праздник «Колядуем, колядуем!».
Веселые  ряженые ходили по поселку, распевая колядки,  поздравляли всех с Рождеством, желали жителям здоровья, счастья и долголетия, а в благодарность жители угощали ребят различными сладостями.

С 1 по 7 января в Усть-Тавдинском сельском клубе ежедневно проходи вечерние дискотеки.

img_3358 img_3371 img_3429 img_3464 img_3483 img_4795 img_4870 img_4943

Оставить отзыв.


Написать отзыв
Обязательные поля отмечены *

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий