Экстремизму и терроризму – нет!

Терроризм стал глобальной проблемой человечества. Вся планета борется с терроризмом. Террористы совершают взрывы, устраивают пожары и поджоги, угоняют самолёты, захватывают заложников, убивают, применяют вещества для массового отравления людей. Жертвами террористов становятся невинные граждане.

5 июля библиотекарь Покровской сельской библиотеки провела информационную беседу «Скажи экстремизму и терроризму – НЕТ!». Во время мероприятия говорили об опасности экстремизма, о толерантном отношении друг к другу, о правилах поведения при теракте, о недопустимости экстремизма и терроризма в межнациональных отношениях.

Завершилось мероприятие словами: «Мир может развиваться только тогда, когда в нём нет террора. И у нас есть надежда, что мы победим терроризм. Есть надежда на светлое, спокойное будущее. На этом тяжёлом и трудном пути в борьбе с терроризмом смелые и отважные победят».

Детям были  розданы памятки «Экстремизм – угроза обществу!» и «Правила поведения в случае угрозы террористического акта».

Оставить отзыв.


Написать отзыв
Обязательные поля отмечены *

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий