Общероссийский день библиотек!

Вот и наступил профессиональный праздник – Общероссийский День библиотек.

Далеко не каждый может похвастать тем, что никогда не изменил делу, выбранному в начале своего пути. Профессия библиотекаря, как ни грустно это осознавать, в число «престижных» не входит. А вот в смысле накопления пищи духовной – то тут  библиотекарей можно смело зачислять в ряды богачей. Духовное богатство и верность профессии – нетленный капитал по-настоящему успешных людей.

 Огромное спасибо ветеранам библиотечного дела: Томиловой А.М, Шпуровой Т.А., Абдулиной В.А., Ковяткиной Г.А, Ерофеевой Т.И., Кушиной Т.П., Калининой О.А., Аитовой Х.Х., Ростовщиковой Л.Н., Тузмухаметовой З.А, Чуриной С.А., Шамитовой А. М., Горянской Л.А., Насибулиной Р.М., Камаловой С.А, Казаковой Л.В., Кучаровой С.М., Чекирдиной Г.А., Губкиной В.Г., Устюговой З.А., Поспелковой С.В., Андреевой С.В., Стуловой А.И., Бакиевой П.Н., Ветошкиной Н.А., Распоповой С.А.
С праздником уважаемые наши библиотекари!
Всех книг не перечитать, а разбираться в них – наука сложная. Пусть в стенах библиотеки вам никогда не будет скучно, под руку попадаются самые лучшие книжки, а в жизни ясным солнышком светит счастье!
С праздником уважаемые наши читатели!
Сегодня так развит цифровой мир, что он кажется почти реальным, но все равно, ничто не заменит бумажную книгу! Толстую или тонкую, новенькую, с запахом типографской краски или старинную, в хрупком переплете…
С праздником вас, библиотекари Ярковского района, хранители лучших книг, с профессиональным праздником и пожелать всего наилучшего!
Заведующая Ярковского ЦБО Е.А. Аксарина

Оставить отзыв.


Написать отзыв
Обязательные поля отмечены *

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий