В мире сказок

1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей. Такой праздник состоялся в этот день и для детей села Щетково.

Специалисты сельского клуба совместно с учителями Щетковской школы и специалистом сельской библиотеки провели театрализованную игровую программу «В мире сказок». В этот день ребятам представилась возможность встретиться со сказочными героями Бабой Ягой, Шапокляк, Лешим, Котом Базилио и Лисой Алисой. Все участвовали в разнообразных конкурсах, веселых викторинах, развивали ловкость и внимание в состязаниях и  соревнованиях. Ребята с удовольствием играли и веселились.

Прошел конкурс рисунков «Солнце на асфальте». Ребята рисовали сказочных персонажей, своих любимых героев и, конечно же, солнышко – символ доброты, тепла, лета и каникул.

Далее ребят ожидала квест-игра «Краски лета». Дети отправились в путешествие по станциям «В поисках потерянных цветов лета». После праздничной программы всех присутствующих угостили различными сладостями, блинами и, конечно же, мороженым. За это  – огромная благодарность ИП Бобрецову Александру Владимировичу и магазину «Уют».

Завершением этого замечательного детского праздника стал мультфеерверк. Все дети уходили с праздника с хорошим настроением. Потому что это действительно добрый день – День защиты детей!

Оставить отзыв.


Написать отзыв
Обязательные поля отмечены *

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий