Я – гражданин!

Тюменское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз защиты прав потребителей финансовых услуг» объявляет о проведении в августе 2020 года регионального общественно-политического диктанта «Я – гражданин!».
В этом году акция будет приурочена к празднованию Дня Флага России – 22 августа 2020 года. Для удобства участников диктанта было решено провести его дистанционно в виде онлайн-тестирования на специально разработанной интернет-платформе «Мой выбор» – www.мойвыбор72.рф. Вопросы, посвященные знанию Конституции Российской Федерации, основам государственного строя страны и формам позитивной социальной реализации в видео-формате озвучат почетные граждане Тюменской области и городов юга региона.
По результатам тестирования каждый участник получит специальный памятный сертификат «Портрет гражданина», в котором будет обозначен его текущий уровень знаний.
Организаторы второго регионального диктанта «Я – гражданин!» приглашают принять участие в нём всех жителей региона. Стать участниками общественно-политического диктанта «Я – гражданин!» абсолютно бесплатно могут все граждане в возрасте от 14 лет, независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения и иных факторов.
Для этого необходимо зарегистрироваться в специальной гугл-форме по адресу https://forms.gle/KYekJpveQjWtejUd8 или пройти регистрацию на сайте www.finpotrebsouz72.ru. Каждый из зарегистрированных участников получит уникальный код-идентификатор, по которому и сможет пройти тестирование на платформе проведения диктанта. Все подробности проекта можно узнать по телефону: 8(3452) 38-18-14 или отправив свой вопрос на адрес электронной почты: politreyd@bk.ru.

Оставить отзыв.


Написать отзыв
Обязательные поля отмечены *

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий