Объявление о проведении конкурсов на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2022 году

Фонд президентских грантов объявляет о проведении двух конкурсов среди некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2022 году. Конкурсы проводятся Фондом президентских грантов в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 января 2019 года № 30 «О грантах Президента Российской Федерации, предоставляемых на развитие гражданского общества».

Условия и порядок проведения конкурса, в том числе требования к заявке на участие в конкурсе, определяются положением о конкурсе, которое утверждается Фондом президентских грантов по согласованию с Координационным комитетом по проведению конкурсов на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, образованным Указом Президента Российской Федерации от 3 апреля 2017 года № 137, и размещается на официальном сайте Фонда президентских грантов по адресу: президентскиегранты.рф не позднее дня начала приема заявок на участие в соответствующем конкурсе.
Для участия в конкурсе некоммерческая неправительственная организация должна представить в Фонд президентских грантов заявку, подготовленную в соответствии с положением о конкурсе. Заявка представляется в Фонд президентских грантов в форме электронных документов посредством заполнения соответствующих электронных форм, размещенных на официальном сайте по адресу: президентскиегранты.рф.
Срок приема заявок на участие в первом конкурсе: дата начала приема заявок – 1 сентября 2021 года; дата окончания приема заявок – 15 октября 2021 года.
Срок приема заявок на участие во втором конкурсе: дата начала приема заявок – 1 февраля 2022 года; дата окончания приема заявок – 15 марта 2022 года.
Фонд президентских грантов завершает прием заявок на участие в конкурсе в 23:30 по московскому времени в день окончания приема заявок.

Положение

Приложение

Оставить отзыв.


Написать отзыв
Обязательные поля отмечены *

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий