Библиотеки. ПРОдвижение

1 сентября 2021 года стартовал прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Библиотеки. ПРОдвижение».
Конкурс направлен на выявление и популяризацию лучших практик в области продвижения библиотек, построения бренда, формирования привлекательного имиджа в медиапространстве и эффективных PR-коммуникаций. Он проводится по четырем номинациям: «Библиотека как бренд», «Продвижение социального проекта библиотеки», «Лучший пиарщик-библиотекарь или пресс-служба библиотеки», «Продвижение библиотеки в социальных сетях».

Принять участие могут все государственные и муниципальные библиотеки России. Подать заявку можно на официальном сайте проекта до 1 октября.
Работы конкурсантов будут оцениваться по таким критериям, как актуальность, качество, достоверность, востребованность, польза для аудитории, соответствие материала потребностям библиотек и креативная составляющая.
Подробнее с условиями проведения конкурса, правилами подачи заявки и критериями оценки работ можно ознакомиться на официальном сайте http://пробиблиотеки.рф/

Торжественная церемония объявления и награждения победителей состоится в ноябре на Ежегодном совещании руководителей федеральных и центральных региональных библиотек России.

Оставить отзыв.


Написать отзыв
Обязательные поля отмечены *

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий