Книжный фестиваль «Китоврас»

20-24 октября 2021 года во Владимирской области пройдет Владимирский книжный фестиваль «Китоврас» – одно из самых ярких литературных мероприятий Владимирской области, которое объединит писателей, издателей, библиотекарей и других представителей культуры и искусства из разных уголков нашей страны.
В рамках фестиваля «Китоврас» Владимирская областная библиотека для детей и молодежи при поддержке Департамента культуры Владимирской области, Российской государственной детской библиотеки и Секции детских библиотек Российской библиотечной ассоциации организует Всероссийскую конференцию «Детские библиотеки и формирование читающего поколения», приуроченного к 60-летию Областной детской библиотеки и 10-летию Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи.
Конференция состоится 20-22 октября 2021 года. К участию приглашаются руководители и специалисты региональных, муниципальных, школьных библиотек, работающие с детьми и подростками, писатели, журналисты; представители общественных организаций, педагоги, психологи и другие заинтересованные лица.
Более подробная информация о Конференции и книжном фестивале «Китоврас» представлена на официальном сайте Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи: www.detmobib.ru в разделе «Специалистам».

Оставить отзыв.


Написать отзыв
Обязательные поля отмечены *

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий