«Российский фонд культуры» принимает заявки на участие в конкурсном отборе

Общероссийская общественно-государственная организация «Российский фонд культуры» принимает заявки на участие в конкурсном отборе некоммерческих организаций, за исключением государственных (муниципальных) учреждений, на предоставление грантов в целях поддержки реализации творческих проектов в сфере народного творчества, музыкального, театрального, хореографического, изобразительного, декоративно-прикладного искусства, музейного и библиотечного дела на 2022 год.

Заявки подаются через электронную площадку конкурсов Фонда, доступную по адресу https://konkurs.rcfoundation.ru . Дата завершения приема заявок – 15.02.2022 до 19.00 ч. московского времени.
Условия и порядок проведения Конкурса, в том числе требования к заявке на участие в Конкурсе, определяются Положением о Конкурсе и размещаются на официальном сайте Фонда в разделе «Конкурсы» https://rcfoundation.ru/konkurs-nko-2022.html .
Подробная информация и материалы Конкурса (объявление, Положение, инструкции, типовые формы и т.д.) размещены на сайте Фонда.

Скачать (PDF, 401KB)

Оставить отзыв.


Написать отзыв
Обязательные поля отмечены *

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий