Клуб по интересам “Волшебные петельки” в Сорокинской сельской библиотеке

Клуб  по интересам для людей старшего возраста  «Волшебная петелька»  в Сорокинской сельской библиотеке работает с 2019 года.
Цель клуба: обучение рукоделию (вязание на спицах и крючком), досуговое общение, создание условий, способствующих формированию здорового образа жизни пожилых людей.
Более трех лет 10 женщин – рукодельниц, один раз в месяц, собираются в библиотеке. Разделить свои интересы с друзьями, получить возможность общаться, посетить интересные лекции по пропаганде здорового образа пожилых людей и инвалидов,  мастер – классы – все это можно реализовать в клубе «Волшебная петелька».  На  мастер – классы приглашаем и детей.
Участницы клуба регулярно занимаются «Скандинавской ходьбой».
В 2022г провели такие совместные с сельским клубом, первичной ветеранской организацией, детьми  мероприятия, как День памяти «Блокадный  хлеб», посвященный  Дню снятия блокады Ленинграда; беседу «Наше здоровье в наших руках».
Именно здесь, в библиотеке, в тесном кругу единомышленников можно собраться, чтобы наполнить свое свободное время позитивом.

smart

smart


#КультураЯрковскогорайона
#ЯрковскоеЦБО #библиотекиЯрковскогорайона
#Ярковскаяцентральнаябиблиотека #Сорокинскаясельскаябиблиотека #клубпо_интересам #кружкив_библиотеке #занятия_по_интересамвбиблиотеке #Здоровье #Скандинвскаяходьба #Здоровыйобразжизни https://yarcb.ru/

Оставить отзыв.


Написать отзыв
Обязательные поля отмечены *

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий