С юбилеем, 75 лет!

Дорогая Галина Афанасьевна!
Коллектив Ярковской центральной районной библиотеки и Ярковского централизованного библиотечного объединения поздравляет Вас с юбилеем!
Поздравляем Вас сегодня, пусть всегда солнышко Вас сопровождает повсюду, счастья с Вами в ногу идет. Мы Вам желаем гранитного здоровья, еще любви и радости каждый день, делитесь Вашей мудростью с нами всегда! 23 года Галина Афанасьевна проработала библиотекарем Гилевской сельской библиотеки. Человек очень творческий, уйдя на пенсию Галина Афанасьевна продолжает участвовать в общественной


жизни села, занимается в ансамбле при Гилевском клубе. В свои 75 лет вы бодры, веселы и энергичны! Оставайтесь такой же позитивной и целеустремленной. Пусть никакие преграды не стоят у вас на пути. Будьте такой же прекрасной и жизнерадостной!
Уважаемая Галина Афанасьевна, примите от нас музыкальный подарок в исполнении библиотекаря Новоселовской сельской библиотеки Оксаны Николаевны Березневой.
#КультураЯрковскогорайона #ЯрковскоеЦБО #библиотекиЯрковскогорайона #Ярковскаяцентральнаябиблиотека #Юбилей75лет #КовяткинаГалинаАфанасьевна https://yarcb.ru/

Оставить отзыв.


Написать отзыв
Обязательные поля отмечены *

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий