В Тюменской области стартовал очередной региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности – 2022».

Целью конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.
Участниками конкурса могут быть российские юридические лица (включая юридические лица с участием иностранного капитала) независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.
Формат конкурса предусматривает двухэтапное проведение на региональном и федеральном уровнях. Победители регионального этапа номинируются областной трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений на федеральный уровень.

Участие в региональном и федеральном этапах бесплатное.
Ежегодно организации Тюменской области становятся победителями и призерами на федеральном уровне. Итоговая церемония награждения победителей проводится на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, с вручением дипломов, а также высшей награды конкурса «Гран-при» (для организаций, претендующих на призовые места в двух и более номинациях).
Заявления на участие в региональном этапе конкурса, а также пакеты документов принимаются Департаментом труда и занятости населения Тюменской области до 15 сентября 2022 года на бумажном носителе по адресу: 625000, г. Тюмень, ул. Советская, 61, каб. 405, 407 и в электроном кабинете программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», адрес в сети Интернет: http://ot.rosmintrud.ru. Логин и пароль для входа в программный комплекс получаются путем направления заявки на главной странице информационной системы.
С более подробной информацией о порядке, условиях участия в конкурсе, конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте Минтруда России (https://mintrud.gov.ru/events/1340).
По вопросам работы в информационной системе необходимо обращаться в техническую поддержку конкурса: телефон +7 (495) 587-88-89 (доб. 0000), электронная почта: support@rosmintrud.ru.
Контактные лица от Департамента труда и занятости населения Тюменской области по вопросам подачи заявок, проведения регионального этапа конкурса:
– Пузынина Марина Олеговна, главный специалист отдела развития конкурсных движений и профессиональной навигации управления по развитию трудового потенциала, телефон +7 (3452) 42-61-23, электронная почта: PuzininaMO@72to.ru;
– Печерская Виктория Вадимовна, ведущий специалист отдела развития конкурсных движений и профессиональной навигации управления по развитию трудового потенциала, телефон +7 (3452) 42-63-14, электронная почта: PecherskaiaVV@72to.ru.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий