19 февраля в 14.00 ч. в Ярковском Центе культуры и досуга пройдет благотворительный концерт «Zащитникам Отечества!» в поддержку Российской Армии, наших бойцов, участвующих в СВО, а также членов их семей.
Организаторами концерта являются Тюменская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана», Тюменская городская благотворительная общественная организация ветеранов Афганистана «Шурави».
В программе концерта прозвучат авторские песни на стихи поэтов Тюменской области и популярные патриотические песни о Победе, о героях Донбасса и лирические песни в исполнении дуэта Павел Андреенко и Наталья Середа.
Традиция поддерживать песнями и концертами своих военнослужащих существует ещё с Великой Отечественной войны. В самые сложные времена россияне не оставляют тех, кому нужна помощь, именно это сейчас мы демонстрируем всему миру. Приглашаем всех внести свой посильный вклад в поддержку наших ребят.
Каждый зритель, купивший билет на концерт, внесет свою лепту в помощь нашим военным: все средства от продажи билетов будут направлены в Фонд поддержки мобилизованных.

Цена билета: 200 рублей.
Приобрести билеты можно в кассе Ярковского ЦКД (время работы кассы: 15:00-18:00 ч.).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий