Возрождение семейных традиций. Конкурс фототворчества – 2024. Приём работ

Жителей Ярковского района приглашают к участию в конкурсе фототворчества, посвящённом Году семьи в Российской Федерации.

На конкурс принимаются авторские работы фотографов — профессионалов и любителей, клубных фотообъединений, специалистов региональных домов и центров народного творчества без ограничений по возрасту, отражающие национальные особенности традиций народов России и соответствующие целям и задачам конкурса.

Возможно использование материалов из архивного фонда прошлых лет, но не допускаются фотографии, участвовавшие в конкурсах организатора конкурса в предыдущие годы, а также коллажи, снимки с надписями, датой, рамками, чрезмерной обработкой в графическом редакторе.

Авторы, присылая работы, должны указать в сопроводительном письме категорию (любители или профессионалы), жюри будет отдельно определять победителей в каждой категории и номинации.

С 5 февраля до 15 ноября 2024 года принимаются анкеты-заявки и работы для формирования итоговой выставки, приуроченной к Дню народного единства и Дню Конституции Российской Федерации. Подробности на сайте организатора конкурса: https://clck.ru/397KZL

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий