АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ: НАСЛЕДИЕ НА ВЕКА

Общероссийское общественное движение «Россия Православная» по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, исполняя Указ Президента Российской Федерации В.В. Путина №448 «О праздновании 800-летия со дня рождения князя Александра Невского», в рамках программных юбилейных мероприятий  организует с 22 апреля по 30 октября 2021 года  проведение Всероссийского  конкурса  «Связь времен и поколений. Жертвенное служение Отечеству» на тему: «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ: НАСЛЕДИЕ НА ВЕКА».

        Также в ознаменовании этой даты разработан и реализуется  проект «Комплексная воспитательно-образовательная программа Урок Мужества «Живи как Невский».  Данный Проект является победителем второго конкурса Фонда Президентских грантов 2020 года. Проект представляет собой сборник методических разработок уроков и занятий по внеурочной деятельности для различных возрастных групп учащихся с полным комплектом дидактических и мультимедийных материалов к ним.
     Контактная информация Организатора Всероссийского конкурса «Связь времен и поколений. Жертвенное служение Отечеству» на тему: «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ: НАСЛЕДИЕ НА ВЕКА»: E-mail: NevskyLife@yandex.ru
Тел.: +7 (901) 575- 07-80       +7(915)308-91-20
Контактная информация по Проекту «Комплексная воспитательно-образовательная программа Урок Мужества «Живи как Невский»:
Тел.: +7(910)396-14-41

Оставить отзыв.


Написать отзыв
Обязательные поля отмечены *

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий