Этих дней не смолкнет слава

Есть такие праздники, о которых нельзя забывать. Их необходимо достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной войне. Это священная память о погибших на полях сражений. Это наша история, наша боль, наша память.

9 мая сотрудники Гилевского сельского клуба и библиотеки провели праздничный концерт, посвящённый 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На концерте прозвучали песни и стихи в исполнении солистов и вокальных групп «Селяночка» и «Надежда», а также творческого кружка «Маска», работающего при Гилевской сельской библиотеке. Выступление заворожило зрителей, будто перенесло их в то страшное, но значимое для истории время. Праздник прошёл со слезами на глазах, вызвал бурю эмоций, оставил глубокое впечатление в сердцах каждого из нас.

Поколение ветеранов уходит и наш основной долг сохранить историческую память о Великой Отечественной войне, не оставив в забвении ни одного погибшего солдата. Мы заплатили слишком высокую цену за эту Победу. Вечная память всем защитникам Родины!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий